m

Show background

Das Team

Wir sind gerne für Sie da.

Sprechen Sie uns an bei allen Fragen rund um Ihr Fährtransport.

Geschäftsleitung

Tobias Jaursch
Sprachkenntnisse deutschSprachkenntnisse englisch
Geschäftsführer
Tel: +49 4221-983 45-128
Fax: +49 4221-983 45-22
Mobil: +49 176-30 30 13 67
E-Mail: tobias.jaursch@jh-ferry.de
Dipl. Wirt. Ing. Jens Hafemann Sprachkenntnisse deutschSprachkenntnisse englisch
Geschäftsführer
Tel: +49 4221-983 45-110
Fax: +49 4221-983 45-22
Mobil: +49 171-227 80 42
E-Mail: jens.hafemann@jh-ferry.de
Martina König Sprachkenntnisse deutschSprachkenntnisse englisch
Buchhaltung
Tel: +49 4221-289 11-15
Fax: +49 4221-289 11-22
E-Mail: martina.koenig@jh-logistik.de
Diana Ceven Sprachkenntnisse deutschSprachkenntnisse englisch
Auszubildende
Tel: +49 4221-289 11-13
Fax: +49 4221-289 11-22
E-Mail: diana.ceven@jh-ferry.de

Die Spezialisten für Ihren Transport

SERVICE-NUMMER: In dringen Fällen außerhalb der Bürozeiten +49 179 150 1929 (nur Anrufe, keine SMS)

Dennis Krupp
Großraum- und Schwertransporte
Tel: +49 4221-983 45-111
Fax: +49 4221-983 45-22
Mobil: +49 171-226 78 01
E-Mail: dennis.krupp@jh-ferry.de
Marvin Albrecht
Teamleitung / Verkauf
Tel: +49 4221-983 45-116
Fax: +49 4221-983 45-22
E-Mail: marvin.albrecht@jh-ferry.de
Kaouther Kaabi Sprachkenntnisse deutschSprachkenntnisse englischfr
Fährbuchungen
Tel: +49 4221-983 45-131
Fax: +49 4221-983 45-22
E-Mail: kaouther.kaabi@jh-ferry.de
Close